Страницы

ю

«Sportcamp» - Спортивный лагерь в Греции








возраст: 7 - 17 лет
расположение: Лутраки, Греция
язык: русский, английский
сайт детского лагеря: www.sportcamp.gr



Этому  лагерю уже более 10 лет. За это время в Спортивном детском лагере в Европе сложились традиции – проведение вечернего собрания, проведение игр на сплочение команды – Team Building – для всех возрастов одновременно, тематические дни в лагере, жизнь в тесном коллективе детей, вожатых и их помощников и многие другие. Их с удовольствием соблюдают в лагере и по сей день!

 Жизнь в детском лагере за рубежом, следуя программе и ежедневному расписанию, учит ребят дисциплине, ответственности, коммуникабельности и слаженной работе в команде. Это создаёт отличные условия для того, чтобы научиться правильно распределять своё время, жить в коллективе и найти новых друзей.

Чем ребёнок занимается в Спортивном лагере в Греции?

Насыщенная ежедневная программа детского лагеря за границей состоит из занятий различными видами спорта, которые проходят в игровой форме под руководством опытных инструкторов-преподавателей и  творческих занятий – художественная, театральная и музыкальная студии. Для желающих улучшить английский язык проводятся специальные языковые курсы.

Детский отдых летом на море в Спортивном лагере Греции гармонично дополняется культурной программой – посещением шедевров мировой архитектуры – Акрополь и величественный Парфенон, Дельфы и Олимпия, Древний Коринф и круиз по Коринфскому каналу. И конечно веселье и развлечения – дискотеки и боди-арт, игры и конкурсы, вечеринки в бассейне и кинотеатр.
В течение лагеря будут проводиться соревнования, конкурсы, игры, участвуя в них, ребята будут набирать очки, в конце лагеря по итогам всех проведённых мероприятий каждому ребёнку будут вручены дипломы, медали, призы.

Также в программе Спортивного детского лагеря в Греции: Шпионские и детективные игры, творческие задания, Турнир с прохождением препятствий, постановка спектакля, Соревнования по разным видам спорта, Вечера у костра и многое другое! Каждый день новое приключение!

В международном детском лагере Sportcamp планируется проведение тематических дней: День сони, День пижамы, День волейбола, День плавания, День баскетбола, День умника и умницы и другое. В этот день буду проводиться соревнования, конкурсы и другие состязания. И самое главное событие – Олимпийские игры – соревнования по различным видам спорта.
______________________________________________


Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.