Страницы

ю

«Delphi camp» - Международный детский лагерь Делфи в Греции








возраст: 7 - 16 лет
смены: 18 июня – 10 июля; 10 июля – 31 июля
расположение: Галаксиди, Греция
язык: английский
сайт детского лагеря: www.delphicamp.gr


Международный детский лагерь Делфи работает в Европе с 1994 года и является членом Международного Содружества лагерей. Расположен в 2-х километрах от г. Галаксиди на берегу Коринфского залива Ионического моря среди сосновых и кедровых деревьев. Ежегодно лагерь в Греции посещают более 700 детей из разных стран, в том числе из России, США, Канады. 

Чем ребёнок может в лагере Делфи?

Целый день в детском лагере Делфи в Греции ребята заняты в творческих мастерских (театр, музыка, пение, танцы, рисование, лепка из глины, граффити), спортивных секциях (американский футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, плавание, гребля на байдарках и каноэ, восточные единоборства, велокросс) и экскурсионных поездках. На территории лагеря есть бассейн, который является прекрасным местом для водных игр. Кроме того, каждый день ребята ходят на пляж, что находится всего в 5 минутах ходьбы, и вместе с вожатыми купаются в море, загорают и участвуют в соревнованиях на каноэ. Хорошо подготовленный штат вожатых и специалистов обеспечивает полную безопасность ваших детей.

Вечерние мероприятия – это нечто особенное в лагере Делфи. Каждый вечер здесь не похож на другой, ребята вместе с вожатыми участвуют в специально подготовленных концертах, больших играх, праздниках.
Расписание составляется с учетом потребностей каждого ребенка, а разнообразие творческих и спортивных занятий отражает философию лагеря в Греции – «Много игр – много смеха»!

Проживание
Проживание в летних домиках по 10 человек в отряде. Отряды формируются по возрастному принципу. В каждом отряде по 2 вожатых.

Делфи – это гарантия того, что ваш ребёнок проведет приятное и незабываемое лето в детском лагере на море за границей!
__________________________________________________________

Если Вас заинтересовал этот лагерь обращайтесь (или приводите своих родителей) в АРООГРЛ «Движение-1» в   г. Астрахань или к нашему представителю у Вас в городе.